Щетка-веник
Размер 165*145*30 мм, высота ворса 60 мм.
Предназначена для уборки помещений от сухих мелких бытовых отходов посредством заметания. Щетка может быть как с рукояткой так и без нее.
Присоединительные размеры: стандартное резьбовое соединение "итальянский винт" плюс цилиндрическая часть 23 мм.
Длина рукоятки 80 см, длина щетки с рукояткой 90 см.
Щетка предложена в разных расцветках, в ящике 18 штук разного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 55 см |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Глубина рабочей части | 10 см |
| Вес | 105 г |
| Тип ручки | съемная |
| Длина ворса | 10 см |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гамма цветов |
| Материал ворса | Синтетическое волокно |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Упакованы в картонную коробку размеры 37*26*16 см В коробке 24 штук разного цвета Вес 3,2 кг




