Щетка-веник
Размер 165*145*30 мм, высота ворса 60 мм.
Предназначена для уборки помещений от сухих мелких бытовых отходов посредством заметания. Щетка может быть как с рукояткой так и без нее.
Присоединительные размеры: стандартное резьбовое соединение "итальянский винт" плюс цилиндрическая часть 23 мм.
Длина рукоятки 80 см, длина щетка с рукояткой 90 см.
Щетка предложена в разных расцветках, в ящике 24 штук разного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Тип ручки | съемная |
| Длина ворса | 6 см |
| Ширина рабочей части | 17 см |
| Глубина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки/черенка | 80 см |
| Вес | 105 г |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гамма цветов |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Картонная коробка 37*25*16см вес 3кг





