Щетка-сметка 50 см предназначена для уборки от загрязнений и пыли рабочих поверхностей столов, станков, а так же других загрязненных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Длина ручки/черенка | 50 см |
| Вес | 135 г |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гамма цветов |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: картонная коробка 46*27*17 см, коробке 24 штук разного цвета


