Горшок (Вазон) цветочный подвесной диаметр 20см(2.5л) с поддоном.
Мы производим горшки только из оригинального сырья, поэтому наши горшки имеют яркие насыщенные цвета, не выгорают и не имеют запаха по сравнению с горшками изготовленными из вторичного сырья. В ассортименте имеются 7 цветов: белые, терракотовые, голубые, фиолетовые и салатные, лимон, малиновый перламутр.
Наличие поддона выгодно отличает наши горшки, потому что не позволяет налить лишнюю воду, которая не благоприятно сказывается на цветы. Когда цветы находятся на открытом воздухе и не защищены от дождя, это особенно важно.
К горшкам имеются крючки(подвески), которые совпадают по цвету с горшками. Подвесы в стоимость не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Объем | 2.5 л |
- Цена: 29 ₴








