Щетка для пола жесткая. Размер 230*50мм. Предназначена для уборки сильно загрязненных участков пола, а также для чистки ковров. Щетка без рукоятки. Для соединения с черенком имеет коническое резьбовое отверстие, так называемый итальянский винт. В упаковке цвета в ассортименте.
Мы изготавливаем щетки из оригинального сырья. Имеется сертификат качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Для ковровых покрытий |
| Тип ворса | Жесткий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип ручки | без ручки |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Длина ручки/черенка | 120 см |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



