Щетка Уличная. Длина 22 см, ширина 3см, длина ворса 7см
Материал пластик. Предназначена для уборки улиц и приусадебных участков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Жесткий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип ручки | без ручки |
| Длина ворса | 7 см |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Картонная коробка 36*25*16 см. В коробке 20 штук разного цвета


