Ершик для унитаза Угловой, комплект щетка+ подставка, акция - крышка для ершика в подарок.
Возможные цвета: белый, белый мрамор, голубой, голубой мрамор, бежевый, красный, темно синий, синий металлик, салатный мрамор, бирюза, зеленый металлик, бронзовый металлик, серый металлик, темно-коричневый, бордовый металлик, черный.
В современном мире сложно переоценить необходимость ершика как в бытовых условиях т.е. в доме, так и в любых других помещениях как в офисах так и на производстве. Ершик из пластика приобрел очень большую популярность благодаря простоте его использования и низкой цене. Трудно себе представить чтобы чисткой или мойкой самого ершика. Проще купить новый. В нашем ассортименте также имеется ершик без подставки так называемая запаска. Цветовая гамма из 16 расцветок позволяет удовлетворить самый бурный полет фантазии, плане подбора цвета ершика к вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Вес | 140 г |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гамма цветов |
| Производитель | ADAMplast |
| Цвет покрытия | бордовый металик |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



