Фирма АДАМпласт является производителем пластиковых изделий бытового назначения. В том числе и ершиков для унитазов. Наша компания гарантирует быстрое обслуживание и наилучшее качество товара. В ассортименте есть 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Диаметр подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Вес | 140 г |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ADAMplast |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



