Фирма АДАМпласт является производителем пластиковых изделий бытового назначения. В том числе и ершиков для унитазов. Наша компания гарантирует быстрое обслуживание и наилучшее качество товара. В ассортименте есть 12 цветовых расцветок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 160 мм |
| Длина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 130 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Вес | 150 г |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гамма цветов |
| Цвет покрытия | гамма цветов |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 56*30*30см. В коробке 40 штук одного цвета



