Держатель для бумажного полотенца с крышкой настенный на липучке, есть отверстия под винты.
Удобный и быстрый монтаж. Материал полипропилен.
Длинна используемого полотенца от 215 до 230 мм согласно украинским стандартам.
В ассортименте 6 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Липучка или с помощью винтов |
| Цвет | Гамма цветов |
| Цвет покрытия | гамма цветов |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Картонная коробка 36*36*44см. В коробке 25штук разного цвета, по заказу можно одного цвета







