Держатель для бумажных полотенец настенный на липучке. Имеются отверстия для винтов.
Быстрый и удобный монтаж. Возможно как горизонтальное, так и вертикальное расположение. Материал полипропилен. Не занимает место на столе.
Длина используемого полотенца от 215 до 230 мм согласно украинским стандартам.
В ассортименте 6 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Липучка или с помощью винтов |
| Цвет | Гамма цветов |
| Цвет покрытия | гамма цветов |
| Размещение рулона | Горизонтальное и вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 32*32*38см, в коробке 25штук разного цвета по заказу можно одного цвета


