Стойка для бумажных полотенец на кухню. Незаменимая вещь на вашей кухне.
Высота полотенца 215 - 230 мм.
Гамма цветов - белый, белый мрамор, голубой перламутр, бежевый, салатный, серый металлик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение держателя | Настольное |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Стойка |
| Цвет | Гамма цветов |
| Тип держателя | Стойка |
| Цвет покрытия | гамма цветов |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка 32*32*37 см В коробке 40 штук разного цвета




