Фирма АДАМпласт является производителем товаров народного потребления из пластика
мы производим большой ассортимент ершиков для унитаза
имеем более 16 расцветок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 280 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 160 мм |
| Длина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




