Горшок (Вазон) цветочный подвесной с поддоном. Диаметр 22 см, объем 3 литра.
Мы производим горшки только из оригинального сырья, поэтому наши горшки имеют яркие насыщенные цвета, не выгорают и не имеют запаха по сравнению с горшками изготовленными из вторичного сырья. В ассортименте имеются 7 цветов: белые, терракотовые, голубые, фиолетовые и салатные, лимон, малиновый перламутр.
Наличие поддона выгодно отличает наши горшки, потому что не позволяет налить лишнюю воду, которая не благоприятно сказывается на цветы. Когда цветы находятся на открытом воздухе и не защищены от дождя, это особенно важно.
К горшкам имеются крючки(подвески), которые совпадают по цвету с горшками. Подвесы в стоимость не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 145 мм |
| Объем | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 38 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка25*48*49см В коробке 50 штук. Две пачки по 25шт в полиэтиленовых пакетах








