Щетка сметка, общая длина 40 см, длина рабочей части 16 см, щетка для пыли, щетка для уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 40 см |
| Ширина рабочей части | 3 см |
| Глубина рабочей части | 16 см |
| Вес | 100 г |
| Тип ручки | цельная |
| Длина ворса | 5 см |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гамма цветов |
| Производитель | ADAMplast |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




