Щетка Утюжок по праву завоевала большую популярность. Утюжок удобен и прост в использовании. Он применяется как в быту так и промышленных предприятиях как наиболее востребованный инструмент для уборки очень загрязненных мест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 25 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка для уборки |
| Цвет | Гамма цветов |
| Материал рабочей части | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Упаковка картонная коробка 27 штук, в коробке цвета микс










