АДАМпласт является производством товаров народного потребления из пластика.Основная наша продукция -это ёршики для унитаза .В ассортименте 4 вида ершиков и 16 расцветок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Общая высота | 360 мм |
| Длина ручки | 270 мм |
| Вес | 150 г |
| Ширина подставки | 140 мм |
| Длина подставки | 140 мм |
| Диаметр подставки | 140 мм |
| Высота подставки | 130 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







