Комплект пластиковый с ершиков с крышкой есть без крышки много расцветок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Общая высота | 370 мм |
| Длина ручки | 270 мм |
| Вес | 150 г |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 160 мм |
| Длина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 130 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| количество цветов | двухцветная щетка |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


