Ершики для туалета. Модель угловой с крышкой. Есть без крышки.
Возможные цвета: белый, голубой, бежевый, красный, темно синий, бирюза, серый металлик, темно-коричневый, черный, фиолетовый.
Фирма АДАМПЛАСТ является производителем товаров народного потребления из пластика. Основная наша продукция - это ёршики для туалета в ассортименте 6 видов комплектов.
Общая сумма заказа от 500 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Диаметр подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| количество цветов | двухцветная щетка |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 56*30*30см в коробке 34шт одного цвета








