Ершик для унитаза модель шестигранный .Для заказа пишите пожалуйста какой цвет хотите .если опт .продажа одного цвета 40 шт ,это один ящик.
АДАМПЛАСТ является производителем товаров народного потребления из пластика .Основная наша продукция -это ершики для туалета .В ассортименте три вида комплектов.широкий ассортимент цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Диаметр подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| количество цветов | двухцветный |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



