Ёршик для унитаза отличное соотношение цены и качества.При заказе пишите пожалуйста цвет.если заказ опт ,40 шт одного цвета это один ящик .
АДАМПЛАСТ является производителем товаров народного потребления из пластика .Основная наша продукция -это ершики для туалета .В ассортименте три вида комплектов.широкий ассортимент цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Диаметр подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | АДАМпласт |
| Страна производитель | Украина |
| количество цветов | двухцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Картонная коробка 56*30*30см в коробке 40шт



