Ёршик для туалета модель Шестигранник. отличное соотношение цены и качества.
АДАМПЛАСТ является производителем товаров народного потребления из пластика . Основная наша продукция -это ершики для туалета . В ассортименте три вида комплектов. широкий ассортимент цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Диаметр подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ADAMplast |
| Цвет покрытия | гамма цветов |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 56*30*30см




